Нижегородские студентки не носят трусы на учебу

Нижегородские студентки не носят трусы на учебуиз соцсети "ВКонтакте"

Журналисты провели опрос

В Нижнем Новгороде студентки чаще жительниц остальных городов отказываются от нижнего белья. Об этом сообщает портал "Лайф".

Журналисты провели опрос среди студенток разных городов России и выяснили, какое нижнее белье предпочитают девушки и где чаще всего они появляются без него.

Среди опрошенных были учащиеся университетов Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Воронежа, Новосибирска, Екатеринбурга, Иркутска, Краснодара, Омска, Самары, Красноярска, Челябинска и Саратова. Так, оказалось, что девушки часто появляются на парах без трусов или лифчика, нижегородок с таким ответом оказалось 60 процентов.

Другая часть опрошенных девушек рассказала, что в теплое время года не надевает нижнего белья. Второе место заняли жительницы Челябинска - из них не носит трусы или лифчики 40 процентов, а на третьем месте оказались студентки саратовских вузов - 26 процентов ходят без белья.

По мнению психологов, по цвету белья можно узнать характер девушки и предугадать ее поведение в постели. Например любительницы черного цвета - раскованные в сексе, выбор белого цвета говорит об уверенности в себе, но в то же время и о сдержанности, а вот те, кто предпочитает красный - смелые и очень страстные.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости