Житель Дзержинска заподозрил сотрудниц почты в регулярной краже посылок

Житель Дзержинска заподозрил сотрудниц почты в регулярной краже посылокProGorodNN

Ему пришлось обратиться в полицию

В одном из почтовых отделений Дзержинска у молодого человека украли вещи из посылок. Об этом потерпевший рассказал на одном из популярных российских сайтов.

Эта история появилась в интернете в начале января. Молодой человек из Дзержинска, который часто покупает товары в зарубежных интернет-магазинах, заметил, что вещи, которые он ждет, приходят не в полной комплектации. На сайте почты молодой человек увидел, что посылки приходили в Дзержинск, и то, что он заказывал, пропадало уже в местном отделении.

На одной из российских интернет-барахолок мужчина увидел свои вещи. Все то, чего он недосчитался, продавалось от лица одного и того же человека. В список товаров входила электроника, одежда и аксессуары. При встрече с продавцом нижегородцу удалось вывести того на чистую воду и получить свои вещи. Преступник признался, что в местном отделении почты работает его родственница, которая вскрывает посылки и забирает из них различные предметы.

Пострадавшему от рук воров удалось выяснить имя сотрудницы почты. Ей оказалась его давняя знакомая, с которой он общался больше десяти лет. Нижегородка стала извиняться перед мужчиной и попросила не обращаться в полицию.

Через пару дней нижегородцу позвонили из службы безопасности почты и предложили разобраться в том, что происходит. Ему предоставили все необходимые доказательства, а также признания сотрудников о воровстве, после чего молодой человек обратился в полицию.

УФПС Нижегородской области сообщает, что силами службы безопасности выявлены сотрудники, подозреваемые в краже посылки. Они сразу же были отстранены от исполнения служебных обязанностей, а материалы незамедлительно переданы в правоохранительные органы. В настоящее время со стороны предприятия оказывается максимальное содействие следствию.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости