В Нижнем Новгороде задержали подозреваемого в нападении на девушек в лифте

В Нижнем Новгороде задержали подозреваемого в нападении на девушек в лифтеиз социальной сети "Вконтакте"

Полицейским помогли горожане

Нескольких нижегородцев задержали из-за подозрения в нападении на девушек в Автозаводском районе. Об этом журналисту «Pro Города» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

В четверг, 5 января, в одном из домов микрорайона Юг на местную жительницу набросился мужчина. К счастью, ей удалось сбежать. С помощью записи с камер наблюдения удалось выяснить приметы нападавшего, благодаря чему люди стали сообщать в полицию о подозрительных личностях.

Усилиями нескольких таксистов удалось задержать одного из подозреваемых. Подробности рассказал Александр Киселев:

«Несколько дней назад в микрорайоне Юг таксисты задержали маньяка. Он во всем признался, говорит, что в моменты нападения был пьян. Уверен, что ему это не поможет. К тому моменту, когда я подъехал, его уже увозили полицейские, не успел разглядеть лицо», - написал Александр.

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области журналисту ProGorodNN.ru рассказали подробности:

«В понедельник, 16 января, появилась информация о том, что в местное отделение полиции доставили нескольких подозреваемых. Однако пострадавшие девушки не опознали ни одного из них. Всех задержанных отпустили. Поиски преступника продолжаются», - рассказали в ведомстве.

Напомним, в Автозаводском районе Нижнего Новгорода разыскивают маньяка. Он нападает на девушек в подъездах. Два инцидента с его участием попали на камеры видеонаблюдения, установленные внутри домов.  

Следите за главными новостями города на портале ProgorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости