Нижегородцы могут бесплатно сходить в кино

Нижегородцы могут бесплатно сходить в кинопредоставлено организаторами

Предпремьерный показ состоится 25 января

Нижегородцы смогут первыми увидеть один из самых ожидаемых блокбастеров года. Об этом сообщают одни из организаторов предпремьерного показа телеком-оператор Дом.ru.

В среду, 25 января 2017 года, в Нижнем Новгороде состоится предпремьерный показ фильма Федора Бондарчука «Притяжение». Жители города смогут первыми в России увидеть блокбастер – за день до премьеры. Организаторы – телеком-оператор «Дом.ru», кинокомпания Sony Pictures и радиостанция «Европа плюс» – обещают создать на показах особую фантастическую атмосферу.

«Притяжение» – это масштабная фантастическая история о том, как меняется жизнь человечества после падения на Москву космической «тарелки». Молодые актеры – Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Никита Кукушкин – играют обычных подростков, оказавшихся в необычных обстоятельствах. Их взаимоотношения развиваются на фоне инопланетного вторжения. Противостоять пришельцам будут военные под предводительством командира спецназа в исполнении Олега Меньшикова.

Фото-скриншот с трейлера

Зрителей ждут захватывающий сюжет, масштабные спецэффекты и совершенно новые съемочные технологии. «Притяжение» станет четвертым за всю историю российского кинематографа проектом, который выйдет в формате IMAX 3D.

«Эксклюзивные кинопоказы ожидаемых фильмов от ведущих киностудий – давняя традиция «Дом.ru». Мы рады открыть 2017 год масштабной премьерой новой режиссерской работы Федора Бондарчука, которая наверняка станет ярким событием в российском кинематографе. Приятно, что гости наших показов, организуемых совместно с партнерами, смогут оценить «Притяжение» в числе первых», – отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Всех приглашенных ждет развлекательная программа, розыгрыш фирменных подарков и специальная фотозона. Вход – только по пригласительным билетам. Их можно выиграть в эфире «Европы Плюс» в игре «Кинокайф» с 13:00 по 14:00 по будням.

Место предпремьерного показа:  Нижний Новгород, ТРЦ «Рио», кинотеатр «Синема» (Московское шоссе, 12)  в 18.30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости