Камеры наблюдения записали конфликт нижегородского судьи и соседки

Камеры наблюдения записали конфликт нижегородского судьи и соседкиLife.ru

Женщина утверждает, что ее оппонент подделал доказательства

Появилось видео, исходя из которого становится понятно, что судья не виновен в конфликте с соседкой, после которого та обвинила его в стрельбе из пистолета. Об этом сообщает портал «Life».

Информация об этом появилась в пятницу, 20 января. Конфликт, который произошел между нижегородским федеральным судьей Романом Ярцевым и его соседкой, удалось записать на камеры наблюдения, установленные на доме судьи.

Как рассказал адвокат Ярцева, на видео значится время 20.37, тогда как звонок в местное отделение полиции поступил намного раньше. Таким образом, соседка сама спровоцировала конфликт. Она подкараулила судью на улице, после чего стала его преследовать.

Сама соседка, Злата Антоновская, считает, что доказательства подделаны и видео взято с другого дня. Женщина уверяет, что в день, когда произошел конфликт, ее собака была одета в кофту. Сейчас нижегородка собирается обратиться за помощью к следователям, чтобы они проверили подлинность видео.

Напомним, в среду, 11 января, появилась информация о том, что жители одного из коттеджных поселков рядом с Нижним Новгородом жалуются на своего соседа, федерального судью Романа Ярцева. Они обвинили его в том, что он стреляет из пистолета по людям и животным. Позже удалось установить, что слухи о мужчине распространяет одна из соседок, которая находится с ним в плохих отношениях. 

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости