Осознанно ли мы проживаем свою жизнь? Она проста, если соблюдать три главных правила

Осознанно ли мы проживаем свою жизнь? Она проста, если соблюдать три главных правилаиз личного архива Димьяна Ростодцкого

Димьян Ростодцкий проводит "Живой диалог" "Начни Новую Жизнь"

Здравствуйте, дорогие и уважаемые Россияне!

Мое имя Димьян Ростодцкий. В этом году я отправляюсь в турне по 27 городам России от Урала до Юга. Со своим Всероссийским семинаром. «Живой диалог» «Начни Новую Жизнь»

О чем будет семинар, думаете Вы?

А о том, что вам самим не хватает: быть на 2,3 или 4 ступеньке Жизни лучше, чем раньше, стать немного Богаче, так чтоб в Жизни были всегда:

  • деньги
  • образованные дети, внуки
  • отличное Здоровье
  • достойная Пенсия.

Почему многие уходят на пенсию бедными и старыми? Эти люди не могут перестать делать то, что делают, даже несмотря на то, что это не имеет будущего. Они не могут изменить свой контекст — контекст стабильной работы, неустанного труда и накопления денег. Многие люди старятся, носят старую одежду и цепляются за идеи своих родителей и индустриального века, а затем выпадают из ритма настоящего и будущего. И дело вовсе не в возрасте человека, а в его контексте. 

Предоставлено Димьяном Ростодцким
Так как же сегодня начинать строить свое богатое и независимое будущее? Опять-таки, все очень просто: все начинается в вашем разуме — с ваших слов, мыслей и поступков, которые вы совершаете каждый божий день. Все начинается с критической оценки того, на что вы тратите свое время и с кем его проводите. Осознания того, что вы должны сделать свой план реальным для построения моста, ведущего через бурлящие воды к вашим мечтам. Как говорил богатый папа, «мечтатели витают в облаках, а богатые люди создают планы и строят мосты к своим мечтам». 

Начните свое будущее, сегодня создавая план на будущее. И для многих людей один из первых шагов в создании этого плана будет заключаться в том, чтобы перестать делать сегодня то, чего вы не хотите делать в будущем. Если вы не хотите трудиться не покладая рук всю свою жизнь за зарплату, то подумайте, как вам научиться работать за пассивные доходы и инвестиционные отчисления. Как только вы найдете какие-то ответы, сделайте их частью своего плана. 

Это может означать необходимость больше учиться, больше читать и слушать аудиокассеты, посещать больше семинаров, начать свой маленький бизнес и завести новых друзей. Другими словами, делайте сегодня то, что вы хотите делать завтра.

Решайте для себя, к какому проценту относитесь именно Вы сами! К 1% или к 99%!

Я просто расскажу Вам, как попасть к 1% и не боясь перемен!

Наш Жизненный путь к любому успеху Начинается с Первого простого Шага!

И только первые шаги ведут к Лучшему.

А Лучшее все, всегда только Впереди!

Я не буду рассказывать Вам сказки, бред и не куда не буду уговаривать ни о чем.

Ведь Наша Жизнь Очень Проста , если Ее не Усложнять!

Приходите 28 марта 2017 года в "Маринс Парк Отель" (улица Советская, 12)

  • Регистрация с 10.00
  • Начало семинара: в 11.00

Следите за рекламой в ваших городах. Будет живой диалог, а не просто пустые разговоры.
Если кому интересно звоните ежедневно с 08.00 до 22.00 по телефону 89202955556 отвечу на все ваши вопросы. Вступайте ко мне в группу в ВКонтакте "Моя Новая Жизнь" буду рад всем.

До встречи в вашем городе. С, уважением Димьян Ростодцкий

Скажите промокод «Pro Город» и купите входной билет со скидкой!

Автор текста: Димьян Ростодцкий

...

  • 0

Популярное

Последние новости