Гороскоп на выходные от нижегородского экстрасенса

Гороскоп на выходные от нижегородского экстрасенсаАртемия Никары

Что ждет горожан в ближайшие дни

Нижегородский экстрасенс Артемий Никара подготовил астрологический прогноз на выходные с 29 апреля по 1 мая для всех знаков зодиака.

Овен: 
Для Овнов неделя выдалась нелегкой. Постоянные придирки со стороны начальства преследовали вас каждый день. Эти выходные посвятите только себе. Отдохните так, как вам хочется, и забудьте о работе.

Телец: 
У Тельцов настало время внутренней энергии. Пора уже «выплескивать» ее наружу и делиться с окружающими. Таким образом вы притянете к себе очень много положительных людей. В эти выходные звезды рекомендуют активнее общаться с окружающими. 

Близнецы: 
Близнецам пора уже планировать свои майские праздники. Откройте телефонную книгу и начинайте обзванивать всех знакомых, с которыми хотели бы провести время. Сделайте это за грядущие выходные.

Рак: 
У Раков наступило время для личной жизни. Если вы еще не нашли свою вторую половинку, самым хорошим моментом в поисках будут именно эти выходные. Не заставляйте ждать вашу любовь. 

Лев: 
У Львов неделя выдалась тяжелой. Все выходные посвятите уборке в доме. А вечерами можно хорошо провести время за кружкой горячего чая при просмотре вашего любимого фильма. Набирайтесь гармонии.

Дева: 
Девам пора задуматься о грядущем отпуске. Посвятите выходные выбору курорта на лето. Больше всего вам подойдет отдых в странах дальнего побережья. 

Весы: 
У Весов настает момент, когда нужно будет сильно экономить. Ваше материальное положение в последнее время немного дало трещину. Не отчаивайтесь и посвятите эти выходные расчетам на следующий месяц. Это поможет вам с вашими затратами. 

Скорпион: 
Подготовьте себя к незабываемым выходным. Поход с лучшим другом в кино или кафе будет очень хорошим поводом для получения положительных эмоций. Но не забывайте о грядущей неделе, она будет у вас нелегкой. 

Стрельцы: 
Стрельцы уже многое запланировали на майские праздники, поэтому выходные лучше всего провести в компании самых близких. Семье не хватает вашего внимания.

Козероги: 
Вашей энергии могут позавидовать миллионы. На неделе вы очень активно работали. Также пройдут и ваши выходные. Будет очень много предложений сходить куда-нибудь. Не отказывайтесь сразу, обдумайте каждый вариант. 

Водолей: 
Водолеям лучше всего эти выходные посвятить самим себе. Возьмите в руки книжку, которую так долго не решались почитать или посмотрите фильм. В любом случае эти два дня проведите с пользой для самих себя. 

Рыбы: 
У Рыб все наладилось с финансами. Теперь вы спокойно можете тратить ваши честно заработанные деньги. Посвятите эти выходные новым незабываемым покупкам. Чтобы получить еще больше эмоций, возьмите с собой человека, который вам ближе всего по душе. 

Всем хороших и продуктивных выходных. Ваш Артемий Никара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости