Как нижегородцы решают свои жилищные вопросы

Как нижегородцы решают свои жилищные вопросыProGorod

Горожане доверяют это профессионалам агентства "Золотой ключик"

Если вы интересовались рынком недвижимости Нижнего Новгорода, наверняка, слышали об агентстве «Золотой ключик». Это одна из крупнейших компаний города, которая помогает людям решить свои жилищные вопросы быстро и выгодно. Ежедневно в офисы организации поступают десятки звонков с просьбами помочь им. Почему же нижегородцы доверяют Агентству Недвижимости «Золотой ключик»?

Мы встретились с основателем и генеральным директором группы компаний «Золотой ключик» Ольгой Бердюгиной, чтобы узнать больше об агентстве недвижимости.

Фото ProGorodNN, на фото генеральный директор ООО АН "Золотой ключик" Ольга Бердюгина

Правда ли, что вы основали компанию после того, как самостоятельно продали свою недвижимость?

– Да, это так. В 90-е мне нужно было продать квартиру, но услуги риелтора в то время были непопулярными. Поэтому пришлось сделать это самостоятельно. Я поняла, что нужно помогать людям решать свои жилищные вопросы. К тому же получаю от этого процесса истинное удовольствие.

Не пожалели об этом?

– Не было ни одного дня, чтобы я пожалела о своем решении. Вот уже 10 лет мне удается помогать людям – что может быть лучше? Из маленькой фирмы нам удалось создать группу компаний, в которой трудятся более 50 человек. Для нас 10 лет – это время опыта и роста, время задач и решений. Достижений было много. Это и победы на профессиональных нижегородских и всероссийских конкурсах, признание и победы в конкурсах от банков-партнеров, и открытие четвертого офиса в 2015 году. Но самое главное и дорогое для нас достижение – это благодарные клиенты и рекомендации. За время работы агентства более 5000 семей обрели новый дом и улучшили свои жилищные условия.

Как вы формируете свою команду? Какие качества в сотрудниках цените в первую очередь?

– В «Золотой ключик» вливаются люди молодые, амбициозные, работоспособные и излучающие позитивную энергию. Мы не просто помогаем решить жилищные вопрос: мы меняем человеку жизнь. Мне важно, чтобы мой сотрудник с душой относился к своему делу и искренне хотел улучшить уровень жизни клиента, – комментирует Ольга Бердюгина.

Устраиваете ли вы мероприятия, чтобы сплотить коллектив?

– Конечно! У нас каждый год проводятся корпоративные мероприятия. Ведь во время них мы можем узнать человека лучше, стать друг другу ближе. Кстати, в этом году мы принимаем участие в Марафоне здоровья «Движение – жизнь!», которое проводит Некоммерческое партнерство «Лига Успешных Агентов Недвижимости». Двухкилометровый забег на Щелоковском хуторе – заряд сил и эмоций. 27 мая мы устроим концерт, кормим участников полевой кашей, подрим подарки. Уверена, что наши сотрудники будут первыми, ведь мы самые молодые и активные,  – с улыбкой отвечает Ольга Бердюгина.

Знаем, что недавно у вас была встреча с губернатором Валерием Шанцевым. 

– Действительно, 18 мая в большом зале нижегородской Кремля состоялась конференация «Лидер. XXIвек». Я неоднократно становилась победителем конкурса «Женщина –лидер. XXIвек». В этом году дипломы получили и сотрудники компании «Золотой ключик» Оксана Абдулхакимова, исполнительный директор Канавинского офиса и Елена Макарова, менеджер по недвижимости. Поддержать и поздравить коллег пришли все сотрудники агентства недвижимости «Золотой ключик».

Фото предоставлено АН "Золотой ключик", Кремль, май 2017

Фото предоставлено АН "Золотой ключик",  на фото надежные риелторы АН "Золотой ключик": Игорь Евстафьев, Ольга бердюгина, Михаил Гусев, Дмитрий Швейгерт, Александр Спасибов

Ваша компания часто организовывает курсы риелторов и бесплатные семинары для нижегородцев. На них вы объясняете, как выгоднее продать свою квартиру, раздаете нужные и важные контакты и прочее. Не думаете ли вы, что таким образом воспитываете конкурентов?

– Мы не боимся трудностей. К тому же здоровая конкуренция никому не мешает. Наши мероприятия помогают нижегородцам стать грамотнее. Это и есть главная наша задача. Ведь мы прекрасно понимаем, насколько сложно в наше время заключить хорошую сделку с недвижимостью.

Фото предоставлено АН "Золотой ключик", на фото директор дополнительного офиса на Тонкинской Оксана Абдулхакимова  и генеральный директор АН "Золотой ключик" Ольга Бердюгина

Расскажите про мероприятие, совместное с "Жилстрой-НН".

– Это мероприятие – шанс продать квартиру дорого. Мы поможем разобраться в основных правилах проведения сделки. Расскажем про актуальные выгодные предложения банков-партнеров и поможем найти новое жилье. У нас договоренность с компанией «Жилстрой-НН» о том, что скидки для каждого будут рассматриваться в индивидуальном порядке. Кроме того, привлекательные процентные ставки от банков-партнеров позволят нижегородцам выгодно купить жилье. А самое главное,  вы сможете послушать бесплатный семинар «Как быстро и дорого продать свою квартиру без помощников», который веду я. Он пройдет с  15.30 до 16.30. Будет очень интересно! Приходите 30 мая в наш новый офис, который находится по адресу: улица Веденяпина, 16 к 15.00», – комментирует руководитель.

Я стремлюсь делать риелторский бизнес грамотным и красивым. У меня есть золотое правило: не навреди клиенту своему. Его интересы должны быть максимально защищены профессионализмом представителя агентства, – говорит генеральный директор ООО АН "Золотой ключик" Ольга Бердюгина.

Фото АН "Золотой ключик", Лекция "Как быстро и дорого продать квартиру"

Фото АН "Золотой ключик", Лекция "Как быстро и дорого продать квартиру"

...

  • 0

Популярное

Последние новости