Скандальное фото нижегородки с Сергеем Лазаревым взорвало интернет

Скандальное фото нижегородки с Сергеем Лазаревым взорвало интернетСкриншот с видео

Снимок моментально набрал более 50 тысяч лайков

Фотография нижегородской фанатки с Сергеем Лазаревым стала поводом для настоящего скандала в социальной сети. Артист выложил снимок, вызвавший множество споров, на свою страницу в Инстаграме.

17 мая в Областном Дворце культуры и искусства во Владимире состоялся концерт известного певца Сергея Лазарева, после которого он встретился с участницами фанклуба. Именно тогда он сделал фотографию с одной из девушек, которая просто взорвала Интернет. 

Артист выложил на свою страницу в Инстаграме снимок, на котором он с неоднозначным выражением лица разглядывает прелести своей поклонницы из Нижнего Новгорода. Скандальное фото очень быстро набрало больше 50 тысяч лайков и тысячи комментариев.Вскоре нижегородка тоже решила выложить фотографию на свою страницу в соцсети. Комментарий под ней гласит:

Сергей Вячеславович, я Ваша навеки! Спасибо за шикарный вечер и незабываемые эмоции! Уже скучаем... #лазаревшоубест #сергейлазарев@lazarevsergey

Разумеется, этот кадр просто не мог остаться без внимания. В комментариях начались оживленные споры на тему экстравагантности снимка. Девушку начали обвинять в непристойном поведении. Однако на ее защиту встал сам Сергей Лазарев.Эта фотография уже успела стать хитом и разлетелась по всем фан-группам певца. А нижегородская поклонница Сергея Лазарева стала настоящей звездой Интернета.

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда девушка появляется в кадре с певцом. До этого она снялась в его новом клипе "Lucky Stranger". Кроме того, нижегородка ездит вслед за Лазаревым по всем городам, где он дает концерты. Такой преданности можно только позавидовать. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости