В Нижнем Новгороде арестовали массажный стол

В Нижнем Новгороде арестовали массажный столProGorodNN

Это произошло в Ленинском районе

В Нижнем Новгороде иностранцу пришлось распрощаться с профессиональным массажным столом. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Нижегородской области.

Согласно информации, судебные приставы Ленинского района наложили арест на профессиональный массажный стол, который находился в собственности у иностранца, проживающего в Нижнем Новгороде. Дело в том, что мужчина серьезно задолжал своей бывшей жене.

Как сообщают в пресс-службе ведомства, уроженец Египта находился в браке с нижегородкой, которая в 2013 году родила ему сына. Однако вскоре они развелись. И суд обязал мужчину выплачивать четверть своих заработков в счет алиментов. Он должен был делать это с июня 2016 года и вплоть до наступления совершеннолетия его ребенка.

Однако отец настойчиво уклонялся от своих обязательств. Таким образом он накопил долг более 80 тысяч рублей.  Ему неоднократно приходили извещения от приставов, но и их мужчина игнорировал. Застать его дома у сотрудников УФССП также ни разу не удавалось.

Но очередной рейд в рамках акции «Защитим права детей» принес свои плоды: мужчина оказался дома и сам открыл дверь приставам.

Разумеется, денег на ребенка у отца не оказалось. Поэтому судебным приставам пришлось наложить арест на его имущество – профессиональный массажный стол, который достался ему после раздела имущества с бывшей супругой. Теперь должник обязан в течение десяти дней продать его, чтобы внести эту сумму в счет алиментов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости