В аквапарке «Атолл» прошла благотворительная акция «Защитим детство»!

В аквапарке «Атолл» прошла благотворительная акция «Защитим детство»!предоставлено компанией

В мероприятии участвовали ребята из Кстово

В День защиты детей, 1 июня, аквапарк «Атолл» при поддержке депутата Законодательного собрания Алексея Коваленко организовали благотворительную акцию для детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

На празднике ребята катались на головокружительных горках, играли в бассейнах и грелись в банном комплексе. После мощного положительного заряда от водных аттракционов в кафе аквапарка «Атолл» ребят ждали горячие блюда и сладкие подарки, которые были предоставлены депутатом Алексеем Коваленко.

«Цель акции проста: в особый день подарить детям праздник, яркие впечатления и зарядить на будущие успехи!» – прокомментировало руководство аквапарка.

Также руководство поблагодарили за помощь в организации праздника Депутата Алексея Коваленко. Отметим, что это уже второй опыт в проведении благотворительного мероприятия аквапарка и депутата Законодательного Собрания Нижегородской области. Как заявили сами организаторы, они намерены продолжать радовать жителей города добрыми делами.

Внимание! В июне аквапарк Атолл приглашает купаться со скидкой -50 процентов по тарифу «Безлимит»! Скидка распространяются на студентов, пенсионеров и многодетных семей, и кроме этого вы можете принять участие в розыгрыше Айфона! Подробности на сайте аквапарка http://aqvaparkatoll.ru/p/prices

...

  • 0

Популярное

Последние новости