"А правда, что ваш любимый актер - Панин?": нижегородцы задают вопросы Путину

"А правда, что ваш любимый актер - Панин?": нижегородцы задают вопросы ПутинуProGorodNN

Журналист ProGorodNN опросил жителей Нижнего Новгорода

Сегодня, 15 июня, проводится "прямая линия" с Владимиром Путиным. Все желающие зададут президенту любой беспокоящий их вопрос. Журналист ProGorodNN спросил у нижегородцев - а что они спросили бы у президента?

Ирина Каспарова, домохозяйка, 50 лет"Владимир Владимирович, я бы хотела спросить, когда наша бесплатная медицина действительно будет такой? По факту врачи бесплатно лишь слушают пациента. Забор крови, узи и прочие процедуры - в большинстве своем платные. Наши пенсионеры не готовы отдавать за это деньги и мне их очень жаль".

Евгений Коротков, менеджер, 31 год"Скажите, пожалуйста, почему в стране зарплаты не соответствуют уровню цен? Почему полстраны выживает, а не живет?"

Анна Доможирова, юрист, 26 лет "Владимир Владимирович, а как вы отдыхаете от работы? В 2004 году Вы сказали, что человек, который работает в политике с полной отдачей больше семи лет, может сойти с ума. Сейчас Вы можете это опровергнуть?"

Никита Спайков, юрист, 25 лет "Стоит ли ужесточить санкции против курильщиков в общественных местах, если закон о запрете курения никем не соблюдается? Возможно ли возобновление продажи алкоголя после 22.00?

Алина Егорова, школьница, 14 лет Когда доллар будет стоить 20 рублей? Уменьшится ли зарплата у чиновников?

Роман Рыжаков, электромонтер, 34 года "Дорожные знаки, светофоры, обозначение остановок - где все это в городах? Если ты неместный, то перемещаться можно только на такси или с проводником".

Нижегородцы задавали и более каверзные вопросы, но не пожелали давать фото для публикации.

Анрей Волков, инженер, 26 лет: "В ряде европейских стран государство зарабатывает на декриминализации легких наркотиков. Рассматриваете ли Вы такой путь развития для России?"

Марина Щукина, оператор, 56 лет: "В течение 20 лет работала на заводе железобетонных конструкций в Сормовском районе, мешала бетон. С 2005 года не поднималась зарплата - 12 000 рублей. Разве можно прожить на эти деньги? Почему не ценится труд?"

Александр Иванов, житель ветхого фонда, 54 года: "Когда в Нижнем Новгороде начнут сносить пятиэтажки?"

А наши подписчики не прошли мимо скандалов вокруг Алексея Панина. Так, например, нижегородец вспомнил интервью с актером и в связи с этим задал вопрос.

Андрей Воробьев, промоутер, 28 лет: "Владимир Владимирович, в одном из интервью Алексей Панин сказал, что за эпатажное поведение ему ничего не будет, потому он - Ваш любимый актер. Это правда?"

А "прямая линия" уже началась. Ее вы можете посмотреть у нас на сайте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости