В Нижнем Новгороде пройдут состязания сильнейших мотогонщиков

В Нижнем Новгороде пройдут состязания сильнейших мотогонщиковфото сайта Chrome Racing

Завершился третий этап гонок серии RSBK

Третий этап гонок серии RSBK, на трассе Moscow Raceway, завершился для команды Chrome Racing призовыми местами. Первая гонка класса Supersport прошла очень лаконично, под девизом размеренности и сдержанности.

В SSP, уже не первый раз разворачивается борьба за второе место, между Дмитрием Майоровым номер 144 и Владимиром Карзаевым номер 64. В итоге первой гонки, вторым приходит Майоров Дмитрий и следом - Карзаев Владимир.

Впереди еще вторая гонка класса и необходимо беречь как мотоцикл, так и силы. Алексей Иванов стремительно вырывается вперед и в итоге финиширует первым. Следом за ним, дублируя результат первой гонки вторым приходит Майоров Дмитрий и Карзаев Владимир.

Семь кругов гонки STK 600/1000 & Woman прошли в динамичном режиме. В данном классе едут сразу два пилота команды Chrome Racing Сергей Петрукович номер 21 и Саранин Максим номер 22. Петрукович Сергей в напряженной борьбе вырвал победу у победителя квалификации – Юрия Яковлева номер 55. После удачного завершения гонки, Сергей прокомментировал исход:

- Трасса оказалась очень сложной - с затяжными поворотами. Несмотря на то, что я стартовал с двенадцатой позиции, мне удалось обойти конкурентов.

Третий московский этап шоссейно-кольцевых мотогонок RSBK - 2017 завершен!

Состязания сильнейших мотогонщиков России продолжатся на четвертом этапе в Нижнем Новгороде, на трассе NRing, 22 июля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости