АЗС «ЛУКОЙЛ» переходит на новый вид оплаты

АЗС «ЛУКОЙЛ» переходит на новый вид оплатыпредоставлено компанией

Теперь автовладельцы будут тратить на заправку меньше времени

Вы когда-нибудь задумывались о том, что заправка автомобиля занимает слишком много времени? Вставляете пистолет, идете на кассу, оплачиваете и лишь после этого топливо начинает поступать в ваш бак. Возвращаетесь, а бак до сих пор пополняется. Уйма времени — впустую!

К чему такие сложности? Европейцы уже давно заправляются по постоплате. Человек приезжает на заправку, набирает нужное количество рублей или литров прямо на колонке, вставляет пистолет и идет платить. Топливо наливается сразу, как включился рычаг, а не ждет волшебной отметки «оплачено». Кстати, колонки АЗС, на которых действует функция постоплаты, уже настроены на быстрый налив. Все элементарное просто!

Как заправить полный бак? Просто вставляете пистолет, фиксируете в нажатом положении его рычаг и идете к кассе. Оператор назовет точное количество литров и сумму к оплате, ведь топливо уже будет в машине! Не надо делать сотни дел просто так: ни к чему идти к оператору для оплаты, ждать, пока заполнится бак и идти засдачей и чеком. Забудьте, как страшный сон.

Многие нижегородцы, которые берегут свое время, ждут введения новой системы.

«Я давно ждал, когда у нас заработают такие заправки. Уже все развитые страны используют постоплату на АЗС – это норма! Если раньше мне приходилось тратить на заправку минут 20, то теперь 10, а то и меньше! Я очень рад!» – рассказывает нижегородец Михаил Школин.

Но если вам все же нужна помощь, не стесняйтесь – при переводе АЗС «ЛУКОЙЛ» на постоплату в Нижнем Новгороде будет в 2 раза увеличен штат заправщиков. Для компании важно, чтобы вам было комфортно.

«Мне было неудобно долго ждать, пока заправляется автомобиль. Теперь все будет проще, чем даже купить кофе: платишь, пока заполняется бак. Кстати, лично мне даже заправщика просить о помощи не нужно. Ура!» – говорит нижегородка Евгения Кульпина.

А еще, при покупке  фирменных масел GENESIS и ЛУКОЙЛ ЛЮКС с акционным стикером на канистре вы получаете скидку в размере стоимости пяти литров топлива.

...

  • 0

Популярное

Последние новости