Стоит ли нижегородцам рассчитывать на теплые выходные

Стоит ли нижегородцам рассчитывать на теплые выходныеProGorodNN

Какая погода ждет горожан

Нижегородцев ждут жаркие и солнечные выходные. Об этом сообщает портал "Яндекс.Погода".

Не успели нижегородцы порадоваться таким долгожданным и редким лучам солнца, как в пятницу, 14 июля, в город опять пришли дожди. И теперь все с содроганием думают, не подведет ли погода в предстоящие выходные.

К счастью, по прогнозам синоптиков, пятничный дождь был, скорее, случайным, и не задержится в области надолго. Уже в субботу, 15 июля, в город снова вернется солнце. Но, самое главное - это по-настоящему летняя температура воздуха. Синоптики обещают, что в дневные часы столбики термометров поднимутся до 28 градусов. Но и ночью будет ненамного холоднее - около 17-20 градусов тепла. Ни дожди, ни тучи, ни ветер не испортят погоду. Поэтому, наконец, можно будет достать купальники и пойти загорать.

В воскресенье, 16 июля, температура будет держаться на той же отметке. Правда палящее солнце спрячется за тучами. Но дождя не будет. Юго-восточный ветер немного усилится по сравнению с субботой - до пяти метров в секунду. Однако в любом случае это будут самые жаркие выходные за прошедшую половину лета

...

  • 0

Популярное

Последние новости