В Нижнем во время забега умер полумарафонец

В Нижнем во время забега умер полумарафонецProGorodNN

Он не добежал до финиша всего 400 метров

В ходе забега «Кремлевская стена» в Нижнем Новгороде погиб один из участников. Об этом сообщает информационное агентство REGNUM.

В воскресенье, 16 июля, в Нижнем Новгороде состоялся полумарафон «Кремлевская стена», в котором приняли участие сотни нижегородцев. Однако далеко не для всех участников забег закончился удачно.

Как передается корреспондент ИА REGNUM, один из участников забега на десять километров умер, не добежав до финиша всего 400 метров. Пока неизвестны ни личность погибшего, ни его возраст, ни причина смерти. Известно, что мужчина занимался в одной из школ бега в Нижнем Новгороде.

Стоит отметить, что в ходе забега еще нескольким людям пришлось вызывать скорую помощь. Возможно, это связано с жарой, которая второй день держится в городе.

Организаторы мероприятия утверждают, все участники забега во время регистрации должны были предоставить медсправку с разрешением врача участвовать в забеге, а также подписать заявление о снятии ответственности с организаторов за свое здоровье и последствия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости