"Это самый лучший день рождения": маленькие нижегородцы в восторге от нового детского клуба

"Это самый лучший день рождения": маленькие нижегородцы в восторге от нового детского клубапредоставлено организаторами

Приводите своего ребенка в «Галактику приключений»

Думаете, что для идеального детского праздника нужно заказать 30 клоунов, попросить спайдермена прилететь на паутине и воскресить динозавра? На самом деле все гораздо проще. Приводите своего ребенка в клуб «Галактика приключений», рассчитанный на детей от 6 до 14 лет.

Представьте: ваш ребенок с друзьями окунаются в загадочную атмосферу приключений. Чтобы выиграть, им надо пройти ряд захватывающих испытаний и разгадать много интересных загадок. Дети проходят своего рода тимбилдинг: они сплочены общей целью и идеей. Пожалуй, самое приятное, что в этой игре нет проигравших. Каждый ребенок участвует, чувствует себя важным звеном команды. Ощущение себя полезным очень нужно ребенку для реализации себя в обществе. 

Ну и какой же день рождения омрачают проигрышем? Команда обязательно победит – об этом позаботятся чуткие ведущие и организаторы проекта. Кстати, все испытания детки проходят под контролем ответственных инструкторов. Не стоит волноваться и по поводу безопасности: здесь все продумано до мелочей.

Сами же испытания и сценарии регулярно меняются и придумываются новые: ведь так гораздо интереснее!

Фото предоставлено организаторами

Что делают в это время родители? Расположившись на мягких креслах, они внимательно следят за каждым действием ребенка через большие плазмы, – комнаты оборудованы камерами видеонаблюдения. Нередко родители признаются, что и сами бы прошли испытания:

«Задания самые разные: освободиться от наручника, прикованного к лабиринту водопроводных труб, с помощью воздуха провести мячик по водному лабиринту и другие. Сама бы с удовольствием прошла. Но родителям можно только наблюдать, как дети проходят приключения», – признается нижегородка Ирина Рогова.

Сотрудники проекта получают массу положительных отзывов о своей работе. Вот один из них:

Хотелось бы сказать спасибо персоналу «Галактики приключений» за самый лучший День рождения, по словам моей дочери! У меня двое детей, и это далеко не первый выездной День рождения. Была не то чтобы удивлена, а скорее тронута заботливым отношением к детям, да и к нам, взрослым, со стороны девушек-аниматоров! Сказать, что дети в восторге – ничего не сказать! Столько впечатлений, эмоций... Спасибо всем, а особенно главному вдохновителю этого чуда - Роману Костину за возможность для наших детей оказаться в сказочном лабиринте, полном тайн и сюрпризов!» – благодарит нижегородка Марина Фомина.

Такой восторг – далеко не единичный случай. Елена Дубровина в «Галактике приключений» уже который раз. Вот что говорит горожанка:

«Были в «Галактике приключений» с сыном несколько раз. Дети в неописуемом восторге от прохождения заданий. По нашей рекомендации день рождения здесь праздновали дети нескольких наших знакомых и тоже все остались довольны. Удобно, что «Галактика» предоставляет всю необходимую посуду для празднования, включая подставки для сладостей и пиццы. Есть чайник и кулер. Кстати, хочу отметить: испытания регулярно обновляются. Скучно вам здесь точно не будет. Приятно, что руководству проекта  важна обратная связь от гостей: учитываются их отзывы и пожелания. Желаем «Галактике» процветания! С большим удовольствием придем к вам снова!» – рассказывает Елена Дубровина.

Приводите своих детей в «Галактику приключений» и вы! Подарите своему ребенку интересный праздник! 

Звоните: 4146333

Больше отзывов, фотографий и видео в ВКонтакте: https://vk.com/galaktika_priklucheniy и на сайте клуба clubgalaktika.ru. Заходите!

Адрес: Совнаркомовская, 13к4 (на территории Нижегородской ярмарки)
Детский клуб открыт ежедневно с 10:00 до 20:30, звонки принимают с 11:00 

...

  • 0

Популярное

Последние новости