В Канавинском районе сгорели четыре автомобиля

В Канавинском районе сгорели четыре автомобиляProGorodNN

Еще один в Павловском районе

В Канавинском районе Нижнего Новгорода за сутки сгорели четыре машины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

По данным ведомства, в среду, 19 июля, в Нижегородской области зафиксировано три случая загорания автомобилей. Из них четыре пожара произошли в Канавинском районе Нижнего Новгорода. А еще один - в Павловском районе Нижегородской области.

Так, первое сообщение о возгорании поступило около трех часов дня. ЧП случилось на улице Карла Маркса в Канавинском районе. Уже через шесть минут после этого пожарные прибыли на место. На тот момент во дворе дома горел один автомобиль. Однако огонь распространялся очень быстро, и в скором времени перекинулся на две близстоящие машины. Общая площадь, пораженная пожаром, составила порядка шести квадратных метров. К счастью, обошлось без жертв. Чтобы справится с огнем, пришлось привлекать десять пожарных и две единицы спецтехники. Предположительно причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

В том же районе, только уже на улице Искры в два часа ночи загорелся ВАЗ-2109. Он сгорел почти целиком, на площади два квадратных метра. По предварительной версии, к пожару привела неисправность проводки. Никто не пострадал.

Позже, в три часа ночи пожарным поступило еще одно сообщение о происшествии. В селе Таремское Павловского района загорелся ВАЗ-2121. Огонь распространился на пять квадратных метров. Специалисты полагают, что это был умышленный поджог. К счастью, и здесь обошлось без пострадавших. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости