Какая погода ждет нижегородцев в выходные

Какая погода ждет нижегородцев в выходныеProGorodNN

К чему стоит быть готовыми

В предстоящие выходные в Нижнем Новгороде будет тепло, но немного дождливо. Об этом сообщает сервис "Яндекс.Погода".

Как и обещали метеорологи, июль порадовал нижегородцев теплом. Однако, как и стоило ожидать, не обошлось без дождей и других сюрпризов от погоды. Всю неделю погода словно сама не могла определиться, какой ей быть - солнечной и жаркой или пасмурной и дождливой. А чего стоит ожидать горожанам в выходные, 22-23 июля?

По прогнозам синоптиков, в субботу, 22 июля, в Нижнем Новгороде будет умеренная температура, в пределах июльской нормы. Днем столбики термометров поднимутся до 22 градусов тепла, а ночью - всего до 15. Весь день будет солнечно и ясно, и только к ночи небо затянут тучи. Ветер будет дуть с западного направления со скоростью не больше четырех метров в секунду. 

В воскресенье, 23 июля, температура практически не изменится, как и направление и сила ветра. Зато с ночи будет пасмурно и сыро. Днем пройдет небольшой дождь, который уже к вечеру закончится. А ночью снова будет прохладно и пасмурно, зато сухо. 

Согласно информации, на следующей рабочей неделе будет по-июльски жарко, но дождливо. Зато природные аномалии минуют наш регион, что не может не радовать. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости