На полном ходу безумный отец высунул младенца из окна BMW (видео)

На полном ходу безумный отец высунул младенца из окна BMW (видео)скриншот видеозаписи

"Папаша" разгонялся на трассе

В сети появилось шокирующее видео: парень за рулем BMW высунул из окна младенца. Таким образом мужчина ехал по трассе, разогнавшись до приличной скорости. Пользователи интернета были шокированы увиденными кадрами.

Выяснилось, что водитель — житель Зелиногорска (Красноярский край). На видео отчетливо видно, как мужчина посадил малыша на окно иномарки и на скорости поехал по трассе. Но этим парень не ограничился. Пользователи Сети нашли еще фото: стоя на краю многоэтажки, «герой» на вытянутой руке держал ребенка за ногу.

Отец держит младенца на вытянутой руке на краю многоэтажки

Безумный папаша из Зелиногорска

Разгневанные пользователи нашли предполагаемого человека с кадров. Есть сведения, что его зовут Роман, он не женат. Мужчина увлекается экстримом. В его профиле есть множество фото, которые доказывают это: на одном снимке он висит в воздухе, держась за ограждение балкона, а на другом ходит по нему, как цирковой артист. Пользователи Сети выяснили, что мужчина действительно является отцом ребенка.

Любителя острых ощущений уже нашли полицейские. И если экстрим, которым увлекается он сам, мало заинтересовал провоохранителей, то игра с ребенком — весомый повод для проверки. По итогам расследования молодого человека могут привлечь к ответственности.

К сожалению, среди нижегородцев тоже есть любители странных развлечений с детьми. Мы писали о молодой маме, которая позволила друзьям играть ее дочерью в футбол. Малышку использовали словно мяч.

Видео: Безумный папа высунул ребенка из окна BMW

А как бы вы наказали такого отца? Делитесь мнением в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости