Нижегородцы остались довольны бесплатными тренингами от ProGorodNN (ФОТО)

Нижегородцы остались довольны бесплатными тренингами от ProGorodNN (ФОТО)Фото ProGorodNN

Горожане попросили организовывать больше подобных мероприятий

Жители Нижнего Новгорода остались довольны бесплатными тренингами от нижегородского издания ProGorodNN. Участники мероприятия поделились своими впечатлениями.

16 сентября в стенах центра культуры "Рекорд" состоялся большой развивающий форум. Горожанам на выбор были предоставлены четыре направления занятий: "Основы фотографии", "Актерское мастерство", "Правильное питание" и "SMM-marketing". Каждый участник мог посетить любые два тренинга на свое усмотрение.

Нижегородцы активно задавали вопросы и с удовольствием общались со спикерами. Наибольший интерес у горожан вызвали занятия по продвижению в социальных сетях и актерскому мастерству.

Наш постоянный читатель Тамара Рыженкова поделилась с нами своим восторгом от мероприятия:

Это уникальное мероприятие. Я слышала, что иногда в городе что-то подобное организуют, но в основном для пожилых людей, и это очень сухо. У вас же молодые, интересные, а главное уже опытные спикеры. Я была на занятии по социальным сетям и на основах фотографирования. Мне все очень понравилось. Почерпнула много новой интересной информации. Спасибо вам, ПроГород. Буду ждать новых ваших мероприятий. У вас очень талантливые организаторы и спикеры.

Нижегородец Кирилл Ярушин первым делом посетил мастер-класс по основам фотографии и рассказал нам о своих впечатлениях:

Это был очень полезный мастер-класс. Сам я не фотограф, а только хочу им стать. За полтора часа я узнал все самое необходимое про свет, композицию, экспозицию и прочее. Было интересно и приятно слушать спикера.

На мастер-классе по актерскому мастерству все три часа было весело и динамично. Горожане не стали выбирать второе занятие, и все три часа провели на тренинге Владимира Карпука. Более того, они продолжили заниматься и после окончания официального времени. Анна Добронравова и Наталья Столярова рассказали, почему они решили провести три часа на одном направлении:

Мы получили море эмоций! Это было не только полезно, но и невероятно весело. Кстати, мастер-класс по ораторскому искусству полезен не только тем, кто связан с публичными выступлениями, но и обычным людям. Спикер был просто прекрасен, поэтому мы не смогли уйти от него на другие занятия.

А мы хотим поблагодарить всех, кто был 16 сентября на нашем мероприятии. Большое вам спасибо за отличное настроение и теплые слова!

...

  • 0

Популярное

Последние новости