Появились новые подробности смерти 13-летнего юноши, упавшего с высоты

Появились новые подробности смерти 13-летнего юноши, упавшего с высотыФото из архива ProGorodNN

Инцидент произошел в 14.50

Нижегородцы активно обсуждают падение 13-летнего молодого человека с высоты девятиэтажного дома. Мнение горожан разделилось на тех, кто выражает соболезнования, и тех, кто очень скептически относится к случившемуся.

Вчера, 19 сентября, в Ленинском районе, несовершеннолетний юноша разбился, упав с большой высоты. Свидетелем этого стала местная жительница Лилия Подопрелова:

Трагедия произошла около дома 9 по улице Июльских дней в районе 14.50. Мальчик пролетел мимо окон. Без криков, в полном молчании. Я сначала не поняла, что это такое, думала от дома чего отвалилось. Подошла к окну, а там мальчик лежит. Сразу вызвала скорую и полицию.

Подробности о мальчике рассказала подруга его матери Юлия Кашаева:

Сын моей знакомой, ему явно помогли, он боялся высоты. Был очень хороший мальчик, отличник, увлекался музыкой. Очень жаль.

Правоохранительными органами были организованы внеплановые проверочные работы. Подробностями произошедшего с журналистом ProGorodNN поделился исполняющий обязанности старшего помощника руководителя СК России по Нижегородской области Юрий Соршнев:

Юноше было 13 лет и в доме номер девять по улице Июльских дней он не проживал. По предварительным данным молодой человек ранее уже бывал на этой крыше. Следствием рассматривается несколько версий произошедшего, одной из них является несчастный случай.

По факту произошедшего следственнным отделом Ленинского района по городу Нижнему Новгороду проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости