Валерий Шанцев уходит в отставку?

Валерий Шанцев уходит в отставку?ProGorodNN

Губернатор Нижегородской области прокомментировал информацию о своем уходе

Валерий Шанцев может покинуть свой пост досрочно. Информация об этом появилась в ряде региональных и федеральных СМИ.

Согласно информации, вопрос об отставке губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева обсуждался на встрече с руководством администрации президента России. Однако в пресс-службе президента опровергли эту информацию. 

Сам Валерий Шанцев прокомментировал свою якобы отставку следующим образом:

"Я сколько работаю, столько лет и "собираюсь" уходить. Когда соберусь - тогда скажу".

В свою очередь в правительстве Нижегородской области заявили, что запланированные мероприятия с участием Валерий Шанцева проходят в рабочем режиме.

Ранее сообщалось, что по данным социологического исследования, проведенного в августе 2017 года Институтом политической психологии и научно-исследовательским центром "ЭОН", если бы выборы губернатора состоялись в этом году, Валерий Шанцев вновь выиграл бы их в первом туре с результатом более 65 процентов.

По данным исследования, в глазах нижегородцев Валерий Шанцев остается самым результативным губернатором области, по сравнению с губернаторами, работавшими в регионе до него. В настоящее время этот показатель находится на годовом максимуме – 83,7 процента. Кроме этого, Валерий Шанцев возглавил "Народный рейтинг губернаторов" России. Об этом сообщил интернет-портал "Губернаторы.Ру".

Ранее губернатор Валерий Шанцев вошел в группу "Очень сильное влияние" в рейтинге влияния глав субъектов Российской Федерации. Такие данные обнародовало Агентство политических и экономических коммуникаций.

...

  • 0

Популярное

Последние новости