38-летний нижегородец больше пяти лет насиловал свою маленькую дочку

38-летний нижегородец больше пяти лет насиловал свою маленькую дочкуProGorodNN

Сам обвиняемый все отрицает

В Нижегородской области 38-летний отец в течение пяти лет насиловал свою дочь. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.

По версии следствия, 38-летний мужчина проживал в квартире одного из домов в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области вместе со своей женой и маленькой дочкой. Именно там, начиная с июня 2011 года, он неоднократно насиловал девочку. Этим злоумышленник занимался больше пяти лет - до января 2017 года. Именно этой зимой девочка наконец решилась рассказать обо всем своей маме. 

Сразу же после того, как женщина узнала об этом чудовищном преступлении в отношении ее маленькой дочки, она обратилась с заявлением к правоохранителям. В скором времени мужчину задержали. Ему предъявили обвинение сразу по двум статьям: "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста" – (два эпизода) и "Изнасилование и насильственные действия сексуального характера" – (по два эпизода).

Стоит отметить, что во время следствия обвиняемый упорно отрицал свою вину. Ранее он не привлекался к уголовной ответственности. 

Во вторник, 26 сентября, следователи направили материалы дела в суд для дальнейшего рассмотрения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости