Нижегородцы о фильме «Неудержимые-3»: «Старость не радость»

Горожане поделились своими впечатлениями от просмотра картины с ProGorodNN

14 августа в российский прокат вышел фильм «Неудержимые-3». Первые зрители картины поделились своими впечатлениями с порталом ProGorodNN.

Алексей Шумов, 24 года. «Мне откровенно не понравилось. Старички уже не те, атмосфера у фильма другая. Сопли, неуверенность. Но наигранный драматизм не дал хорошего сюжета. Пожалел, что не посмотрел фильм по сети, когда он попал в Интернет. Из положительных персонажей запомнился только герой Антонио Бандераса. Актер еще свежий и бодрый, несмотря на свой возраст. А так могу сказать: старость не радость, ничего хорошего из старого состава не получилось».

Анастасия Ермолаева, 26 лет. «Фильм великолепный, все замечательно. В кино пришла как на праздник и не разочаровалась. Любимые актеры, собравшиеся  вместе — что может быть лучше? Сюжет, конечно, слабоват, но большего ждать от американского фильма не приходится. Драматизм только добавил положительных эмоций. Советую сходить».

Ксения Иванова, 25 лет. «Впечатления неоднозначные. Можно было бы снять фильм гораздо лучше. Спецэффекты, картинка, знаменитые актеры — все это хорошо. Но примитивный сюжет, отсутствие юмора, слабоватая игра некоторых актеров совсем не радуют. Сценарий третьей части очень напоминает сценарий второго фильма. В роли злодея запомнился Гибсон, сыграл удачно. Хорош и Бандерас. Вообще, идея собрать «старичков» неплоха изначально, но здесь получилась какая-то «солянка».

Справка

Год: 2014
Страна: США, Франция
Слоган: «Сборная Голливуда снова в игре»
Режиссер: Патрик Хьюз
Сценарий: Сильвестр Сталлоне, Крейтон Ротенбергер, Кэтрин Бенедикт
Продюсер: Ави Лернер, Дэнни Лернер, Кевин Кинг Темплтон
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Арнольд Шварценеггер, Рэнди Кутюр
Жанр: боевик, триллер, приключения

...

  • 0

Популярное

Последние новости