L'one вновь выступит в Нижнем Новгороде с большим сольным концертом

L'one вновь выступит в Нижнем Новгороде с большим сольным концертомФото из социальной сети ВКонтакте

Музыкант исполнит свои лучшие композиции

В программу большого сольного концерта войдут все хитовые работы. Вашему вниманию будут представлены: "Медаль на медаль", "Огонь и вода" и многое другое.

L'one – участник лейбла « Black Star ». Простой парень из Якутска, сумевший влюбить в себя миллионы слушателей по всей Земле и не только! В 2005 году Леван переехал в столицу с группой Марсель. С выходом песни «Москва» и дебютного альбома Marselle заявили о себе на всю страну и объездили множество городов России, заслуживая признание и любовь своих поклонников и фанатов. На сегодняшний день Леван является одним из самых востребованных артистов СНГ, постоянные номинации и победы в них подтверждают значимость такого артиста для российского шоу-бизнеса.

Поднявшись с самых низов, пропитанный дымом дворов и столичным адреналином, L’one стал олицетворением успеха и иконой стиля для сотен тысяч людей. Мощный мотиватор молодого поколения, заядлый любитель спорта и примерный отец. Его девиз - “только наверх” стал девизом нового поколения, поколения стремящейся к успеху и лучшей жизни. Не пропусти долгожданное событие!

3 декабря, Milo Concert Hall

Начало в 18.00

Узнать подробности и заказать билет вы сможете здесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости