ProGorodNN организует бесплатный курс тренингов по личностному росту

ProGorodNN организует бесплатный курс тренингов по личностному ростуФото из архива ProGorodNN.ru

Нижегородцам будут доступны четыре направления деятельности

В начале нового учебного сезона портал ProGorodNN предлагает горожанам принять участие в развивающем форуме. Своими знаниями с нижегородцами поделятся именитые в своих отраслях эксперты.

Профессиональные, а главное практикующие преподаватели расскажут о том, как правильно питаться, заниматься продвижением себя или организации в социальных сетях, научат правильно и красиво выступать на публике и многое другое. Темы тренингов являются актуальными и могут поспособствовать качественному личностному и професcиональному росту. 

Тренинг 1: "Как перестать бояться публичных выступлений"

В повседневной жизни мы все чаще встречаемся с разного рода выступлениями. Проводим презентации, поздравляем друзей с праздником или прилюдно разговариваем по телефону. Это всегда являлось для большинства людей источником стресса. Страх публичных выступлений берет свое начало в инстинктах. Психологами доказано, что практически любой человек, попадая в подобную ситуацию, испытывает волнение и повышенную ответственность.  

Нижегородский театр

Спикер: Владимир Карпук – режиссер и актер творческой лаборатории Римаса Туминаса при Театре Вахтангова, художественный руководитель и основатель экспериментального театра "NEXT", студент четвертого курса ГИТИСа, двукратный победитель Конвейера проектов на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида», финалист литературного фестиваля «Русские рифмы», талантливый артист и поэт, заряжающий всех окружающих своей невероятной энергией. 

 

Тренинг 2: "Правильное питание — залог крепкого здоровья"

В наше время правильно выстроенный рацион - это не только полезно, но еще и модно. Конечно, можно обратить внимание на советы знакомых или прочесть десятки статей в интернете, но это никак не сравнится с тем, что вживую расскажет профессионал с уникальной программой мастер-класса. Более того, после лекции у вас будет возможность задать все интересующие вас вопросы.

Спикер: Елена Валентиновна Бородина - фитнес тренер с 20-летним опытом работы. Учредитель фитнес клуба "Кокс", салона аппаратной косметологии "Изюм". Сотни нижегородок привели себя в отличную форму под чутким присмотром Елены.

Тренинг 3: "Как сделать удачный кадр даже с помощью смартфона. Композиция, свет, идеи"

Ни для кого не секрет, что для хороших фото желательно иметь хорошую камеру. Но аппаратура является совершенно неэффективной в неумелых руках. Красочно - да, но не более того. Профессионалы говорят, что для хорошего снимка достаточно знать сравнительно небольшой набор главных правил и секретов. Как располагать объекты в кадре, какой должен быть свет и прочее. Именно ключевым кейсам и будет посвящен тренинг.

Спикер: Николай Майоров - преподаватель "Фотошколы 2.8" со стажем, он обучил уже более 150 учеников. В фотографии же Николай более 5 лет, и в основном он специализируется на съемке людей. Работает в таких жанрах, как портретная, свадебная, репортажная съемка, также увлекается стрит-фотографией и творческими видами съемок. Помимо этого Николай - чуткий и внимательный педагог, интересная личность, чей опыт будет полезен любому, кто только начинает свой путь в фотографии. Ранее курс вела Алина Тимичева, но в связи с ее декретным отпуском мы приняли решение о расширении штата и к нашей команде присоединился еще один профессионал!

 

Тренинг 4: "Эффективная работа с социальными сетями"

ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Телеграм, Твиттер и другие платформы уже стали неотъемлемой частью современного общества. В один только vk.com ежемесячно заходят более 82 миллионов человек. Но как так получается, что у некоторых пользователей по 20 тысяч друзей, которые ежедневно ставят на странице "лайки", а у вас 150 человек, и никто из них на вашу страницу не заходит. На тренинге вы узнаете бесценную информацию о том, как же сделать свою страницу популярной, а бизнес прибыльным с помощью социальных сетей.

Спикер: Кирилл Ушаков - менеджер проектов в компании "BAND4BRAND - SMM Agency". Партнер таких крупных проектов, как: "ВолгаFuture" и "Работодатель Года". 

Каждый тренинг длится полтора часа. Соответственно, в день мероприятия вы сможете посетить два разных занятия. В перерывах для вас будет организован кофе-брейк. 

Также отметим, что всех пришедших будет ждать яркое торжественное открытие форума, на котором выступят нижегородские музыкальные и танцевальные коллективы.

Ждем вас 16 сентября в Центре Культуры "Рекорд"

Начало в 11.30

Заявку на участие присылайте нам на почту: pr@pg52.ru с пометкой "Хочу на тренинг" или Семенову Вячеславу через социальную сеть ВКонтакте

В письме необходимо указать ФИО, возраст и два занятия, которые вы хотели бы посетить!

...

  • 0

Популярное

Последние новости