Концерт группы "Хлеб" состоится в Нижнем Новгороде

Концерт группы "Хлеб" состоится в Нижнем НовгородеПредоставлено концертным агентством "All Stars"

Коллектив исполнит свои самые известные хиты

Нижегородцы одними из первых смогут услышать программу "России Нужен Хлеб".

Творчество группы "Хлеб" набирает миллионы просмотров на своем ютуб-канале. Ребята записывают забавные и в то же время "прилипчивые" песни, которые заряжают невероятной энергетикой каждого слушателя. Слова из их композиций с легкостью вспомнит любой поклонник. Более того, они еще и вспомнят пару строк с самых первых треков.

Коллектив образовался в далеком 2008 году. Тогда они играли в КВН. После чего быстро перебрались в интернет и вели собственные шоу-программы на ютубе. Сейчас же "Хлеб" одна из наиболее популярных рэп-групп. Отметим, что многие почитатели рэп-культур сравнивают "Хлеб" с популярной американской группой - «The Lonely Island».

Если говорить о стиле исполнения, то сами ребята называют его "трэпом". Их главной особенностью является высмеивание привычных рэп-реалий. Биты, тексты, клипы заставляют улыбнуться миллионы человек.

Их клипы «Чай, сахар» и «Камерун» по­лу­чались сме­шными, стиль­ными и на грани фола, так что ото­рваться от них и уде­ржать свою руку от кно­пки «Пере­слать другу» было ре­ши­тель­но невоз­мож­но. В 2013 году вышел дебю­тный EP груп­пы «Черный». А осенью 2016 - «Белый». Может, это и сме­шной рэп, но на кон­цер­тах «Хлеба» все серьезно: лес рук, любящие пок­лон­ники, ска­нди­ро­вание при­пе­вов хором.

Где: Milo Concet Hall

Когда: 30 сентября / Старт в 18.00

Заказать билет вы сможете здесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости