Спектакль "Сильвия" с очень необычной главной героиней смогут увидеть нижегородцы

Спектакль "Сильвия" с очень необычной главной героиней смогут увидеть нижегородцыфото предоставлено Центром театрального мастерства

Главную роль - собаку - играет женщина

31 октября нижегородцы смогут посетить премьерный спектакль Театра-студии Андрея Ярлыкова "Сильвия" на площадке Центра Театрального Мастерства.

В наши дни в Нью Йорке, в Гарлеме живёт обычная американская пара, Грег и Кейт. Вполне состоявшиеся люди со своим многолетним привычным семейным укладом... Наверное, так бы и продолжалось их обыденное существование, если бы вдруг в их доме не появилась Сильвия. Безродная собака. Милые и "не очень" проделки обаятельной лохматой хулиганки Сильвии полностью переворачивают жизнь героев. К чему привело столкновение трех характеров раскрывается в чувственной романтической комедии Альберта Герни в постановке заслуженного артиста РФ Андрея Ярлыкова "Сильвия".

Полная юмора трогательная история затрагивает и серьёзные жизненные вопросы. Город, люди, время, жизнь... Кто мы? С кем мы? Зачем? Любовь, одиночество, привязанность, семья... Дети, счастье, понимание... Чем мы живём, что важно? Что делать? В чем смысл? Любовь... Любить. Люблю! Важно!
Как часто мы находим любимых, любящих, всё понимающих друзей в наших домашних питомцах, будь то собака, кошка, крыса или попугай? Гармония с природой, личное маленькое счастье... А как же близкие люди? Не остались ли они "за бортом"? Не разрушился ли целый мир вокруг нас? Вот и Грег с Кейт решают для себя эти вопросы. Можно ли ещё спасти их любовь? Будет ли ещё один шанс на счастье у всех троих: Грега, Кейт и Сильвии, или уже поздно?
 

Режиссер: заслуженный артист РФ Андрей Ярлыков

В ролях: Алена Щеблева - актриса театра Комедия , Юрий Гуляев, Екатерина Шевшун, Виктор Лукин, Иван Гапонов - актер театра Комедии , Екатерина Чилингарашвили - актриса театра Преображение , Кочеткова Светлана.

Где: Центр театрального мастерства, Варварская, 32

Когда: 31 октября в 19.00

Бронь билетов по телефону: 413-44-06

Узнать подробности можно здесь!

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости