Шоу, конкурсы и подарки: «Pro Город» устраивает праздник для нижегородцев!

Шоу, конкурсы и подарки: «Pro Город» устраивает праздник для нижегородцев!ProGorodNN

25 августа в ТРК «Небо» с 13.00 до 17.00

25 августа с 13.00 до 17.00 в ТРК «Небо» (Большая Покровская ул., 82). пройдет «КЛАССный день» вместе с «Pro Город» и нашими партнерами. Каждый нижегородец может стать участником нашего мероприятия. И так, почему же не стоит сидеть дома 25 августа? Раскрываем три самые главные причины!

 

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Вас ждут увлекательные мастер-классы, веселая музыка и потрясающий ведущий, призвание которого — зажигать публику! Наши спонсоры и аниматоры найдут подход к каждому гостю, пришедшему на «КЛАССный день».

КОНКУРСЫ И ПРИЗЫ

«Pro Город» вместе с партнерами подарит нижегородцам веселые конкурсы, за победу в которых, гости получат интересные призы. Наш праздник проводится для школьников и их родителей перед Днем знаний, а значит будет очень интересно!
 

ТЕПЛАЯ АТМОСФЕРА

«Pro Город» очень любит и ценит читателей, поэтому мы очень ждем каждого из вас! Мы будем счастливы видеть на празднике всех: ребят, родителей, бабушек, дедушек, дядь и теть. Приходите дружными семьями и насладитесь нашим мероприятием!
 

Кстати, специально для наших гостей на сцене ТРК «НЕБО» в 18.00 выступит кавер группа «MORE FEY» - молодые, яркие, провокационные и на 100% профессионалы музыкального рынка! Приходите — будет очень круто!

Хотите узнать о творчестве музыкантов подробнее? Подписывайтесь на их страницу в Инстаграм!
 

ПАРТНЕРЫ АКЦИИ

Генеральный спонсор: Образовательный центр MAXIMUM

Центр MAXIMUM — один из лидеров на рынке в сфере образования. Компания обучила уже больше 130000 учеников. В этом году каждый 3-ий выпускник MAXIMUM сдал экзамены на 80+. Наш уникальный подход к обучению заключается в: фокусе на мотивации ребенка, собственной online-платформе, экспертизе экзаменов ЕГЭ и ОГЭ. Результат — поступление детей в топовые вузы на бюджетные места. Готовим к ЕГЭ и ОГЭ на максимум!

Сосновый бор, река Керженец. Зона природной рекреации. 7 коттеджей, 36 номера. Вместимость – до 160 человек. Варианты размещения в 2х, 3х, 4х-8ми местных номерах, различного уровня комфортности. Для гостей предусмотрены экскурсии. Прекрасное место для проведения праздников и выходных!

Официальный спонсор: интернет-магазин Столица Шаров

Воздушные шары напоминают нам о детстве, о предчувствии чего-то грандиозного, немного даже волшебного. День рождения, Восьмое марта, день влюблённых, свадьба, выписка из роддома, первое сентября и последний звонок, все эти и многие другие праздники всегда украшают воздушными шарами и важно, чтобы они были яркие, большие и качественные. Мы напрямую сотрудничаем с производителем, а потому можем гарантировать, что наши шары летают высоко и долго.

 

Айти-школа для детей — это уникальная возможность направить стремление вашего чада проводить время за компьютером в нужное русло. Уроки в школе программирования для детей направлены на изучение всех основ цифровых технологий в простой и понятной форме.

 

 

 

Спонсоры:

Школа детского развития  Скородум 

Туристическая компания Pegas Tourstik (в ТРК "Небо")

Кондитерский дом Флавиа 

 

MORE FEY

Доктор Борменталь 

 

Школа Блогеров

Модельное агентство 

Первая барабанная школа 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости