Звезды театра и кино покажут нижегородцам спектакль «Мастер и Маргарита»

Звезды театра и кино покажут нижегородцам спектакль «Мастер и Маргарита»фото предоставлено организатором

Этот проект один из самых посещаемых в последние 20 лет

Спектакль по роману «Мастер и Маргарита», созданный в мастерской Марка Захарова режиссером-постановщиком Сергеем Алдониным был включен в постоянный репертуар Московского Драматического Театра имени Станиславского, а позже стал одним из самых запоминающихся спектаклей в репертуаре театра имени М.А. Булгакова.

Действие построено по принципу синтеза театрального искусства и элементов шоу: бешеный темпо-ритм, сменяющиеся мизансцены по принципу кинокадра, яркая визуальная форма, оригинальный сценарий

Зрительный зал и сцена превращаются в мистическое пространство, где зритель не знает, откуда появляются и куда исчезают герои. Действо опустится на вас со всех сторон, как со страниц книги, — из окон и тёмных проёмов обрушатся на зрителя персонажи великого романа и заставят прожить таинственную трагикомедию великого Мастера.

Сергей Алдонин включил в инсценировку фрагменты из черновиков романа, что, по его мнению, позволяет акцентировать главные темы, волновавшие Булгакова. В постановке много музыки, пантомимы и трюков - словом, всего того, что обычно называют «театром Марка Захарова».

Актерский состав этого спектакля уникален - Екатерина Климова, Сергей Алдонин, Михаил Горский, Филипп Бледный и Тимур Орагвелидзе. Звезды театра и кино не дадут вам заскучать ни на минуту!

Когда: 26 сентября в 19.00

Где: ТЮЗ

Стоимость билетов: 2 200 - 3 500 рублей

...

  • 0

Популярное

Последние новости