Перед расправой над таксистом два нижегородца убили прохожего

Коллеги погибшего рассказали жуткие подробности

В Нижнем Новгороде произошло жестокое убийство таксиста. На похоронах его коллеги рассказали о еще одной жертве подростков.  

В среду, 15 июня, в Нижнем Новгороде двое парней зверски забили таксиста камнями по голове. В пятницу, 17 июня, на Сормовском кладбище состоялись похороны погибшего водителя такси Альберта Аракеляна.

Попрощаться с мужчиной приехали родственники, друзья и коллеги - около 200 человек. На все автомобили такси была повязана черная лента в знак памяти. Один из коллег погибшего Александр Угрюмов рассказал журналисту портала ProGorodNN, что погибший - не первая жертва 16-летнего подростка и его старшего друга. 

"До того, как убить Альберта, они вызывали другое такси и напали на водителя. У него забрали деньги и документы и начали бить, но парням помешал случайный прохожий. Мужчина увидел лежащего без сознания человека и двоих парней, которые его бьют, и вмешался в происходящее. Изуверы переключились с таксиста на этого прохожего и запинали его ногами. Мужчину доставили в больницу, а вчера он скончался", - рассказал Александр Угрюмов.

 Водители считают виновными в произошедшем своих руководителей.

"Начальники наших фирм совершенно не заботятся о безопасности таксистов, у нас нет камер, раций, вообще нужна аппаратура. Руководителям важна только прибыль, а ведь это уже не первый случай, когда нападают на таксистов", - поделился Олег Иванов, водитель нижегородского такси.

Как вы думаете, что толкнуло подростков на этот поступок? Оставьте комментарий под новостью.

Сейчас оба убийцы находятся под стражей. Для уточнения информации о погибшем прохожем, который спас первого таксиста, мы отправили запрос в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области. Сейчас выясняются все обстоятельства.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости