В группу "падших женщин" в социальной сети попали нижегородки

Горожане возмущены

В группу "падших женщин" в соцсети попали нижегородки. Неизвестные выкладывают интимные фото и контакты девушек. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Евгений Иванцов. 

В четверг, 28 июля, в одной из групп в социальной сети появились интимные фото с контактами горожанок. По этическим соображениям, мы не будет называть этот паблик. Евгений Иванцов рассказал подробности.

"В социальной сети "ВКонтакте" я наткнулся на группу, которая напоминает ранее созданные паблики "Курицы" и "Петухи". Там выкладывают фотографии обнаженных девушек из разных городов с их контактами. Среди них есть и нижегородки. В паблике говорится о доступности этих особ. Я думаю, что девушки даже не знают о том, что их фото находятся в подобном сообществе", - поделился нижегородец.

Как вы думаете, для чего выкладывают порочащие фото девушек с их контактами в Сеть? Оставьте комментарий под новостью.

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области прокомментировали ситуацию:

"Если фотографии и контакты девушки попали в Сеть без ее ведома и согласия, она может обратиться с заявлением в полицию. Правоохранители проведут проверку и вынесут решение по ее результатам. Виновные будут наказаны", - уточнили в ведомстве.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости