Подростки убили мужчину за изнасилование и сняли это на видео

Они уже во всем признались

Правоохранители задержали троих подростков, которых подозревают в жестоком убийстве мужчины. Об этом сообщает "Российская газета".

Согласно информации, в Ефремове Тульской области трое подростков убили 47-летнего мужчину. Следователи задержали их на следующий день.

Во вторник, 26 июля в городской промзоне нашли обезображенное тело мужчины. В среду, 27 июля, подозреваемые уже были задержаны. Все трое оказались несовершеннолетними: двоим 16 лет, а одному 17. Следователи рассказали, что часть задержанных уже призналась в преступлении.

По версии правоохранителей, мужчину избивали кастетом, ножом, руками и ногами. А все происходящее они снимали на мобильный телефон. После этого они опубликовали жуткое видео в социальные сети. Судя по видеоролику, мужчину таким образом "наказали" за совращение несовершеннолетней. 

Как вы думаете, как объяснить жестокость подростков? Оставьте комментарий под новостью.

Как сообщили следователи, убитый мужчина не имел судимостей за сексуальные преступления, только за кражу. Сейчас рассматриваются все варианты произошедшего: избиение на почве неприязненных отношений и по бытовым причинам.

Подросткам предъявили обвинение по статье "Совершенное группой лиц причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

...

  • 0

Популярное

Последние новости