В Нижнем иномарка насмерть сбила 11-летнюю девочку, протащив ее на капоте 30 метров (ФОТО)

В Нижнем иномарка насмерть сбила 11-летнюю девочку, протащив ее на капоте 30 метров (ФОТО)Фото Сергея Юрцова

Трагедия произошла в Приокском районе

11-летняя девочка погибла под колесами иномарки, перебегая дорогу по пешеходному переходу. Об этом журналисту ProGorodNN сообщил народный корреспондент Сергей Юрцов. 

По его словам, смертельная авария произошла во вторник, 31 октября 2017 года, на улице Медицинской в Приокском районе Нижнего Новгорода, возле дома номер 14. Около пяти часов вечера 11-летняя девочка перебегала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ехавшая на полной скорости иномарка не успела затормозить и сбила школьницу

"Ребенок переходил дорогу в месте, где нет светофора. Одна машина уступила, а "Хендай" на скорости - нет. В итоге ребенка 30 метров протащило на капоте. Сразу насмерть. Мать приехала, в конвульсиях билась", - рассказал Сергей Юрцов.

Фото Сергея Юрцова Смертельная авария на Медицинской, ребенок погиб в ДТП, девочку сбили насмертьСмертельная авария на Медицинской, ребенок погиб в ДТП, девочку сбили насмерть

Информацию об аварии уже подтвердили в УГИБДД России по Нижегородской области. Как стало известно, за рулем иномарки находился 24-летний молодой человек. Все обстоятельства трагедии выясняются.

В госавтоинспекции также отметили, что эта авария стала первой в Нижнем Новгороде за последние два года, в результате которой скончался ребенок. В целом по Нижегородской области за 2017 год в авариях погибло 11 детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости