2-х летний ребенок ехал в детский сад один и погиб под колесами ПАЗика

Сегодня около 8.30 утра в деревне Заболотное, Сокольского района Нижегородской области 2-летнего мальчика сбил автобус ПАЗ. За рулем находился водитель 52-х лет со стажем вождения 20 лет. Об этом сообщает Отдел пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по области. 

По предварительным данным мальчик приехал на данном автобусе в детский сад без сопровождения родителей. Водитель автобуса произвел высадку детей около Заболотского детского сада, после чего, перед началом движения, не убедился в безопасности движения и правым передним колесом произвел наезд на ребенка.

Мальчика доставили в Центральную районную больницу поселка Сокольское, где врачи несколько часов боролись за его жизнь. К сожалению, спасти его не удалось. В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

С начала 2012 года на дорогах области уже погибло 4 ребёнка и 72 получили ранения. Большинство ДТП можно было бы избежать, если бы взрослые были более внимательны к юным участникам дорожного движения!

...

  • 0

Популярное

Последние новости