В Нижнем Новгороде появятся маршрутки на базе Fiat

Завтра, 19 апреля пройдет дилерская конференция с участием представителей концерна Fiat Automobiles Group Bruno Corio и Valentino Munno.

В рамках конференции презентуют завод ООО "СТ Нижегородец", а также озвучат типовые условия реализации коммерческой техники итальянского автоконцерна и представят образцы туристических автобусов, маршрутных такси, грузотакси, автомобилей скорой помощи, автофургонов различного назначения и бортоввого автомобиля со сдвоенной кабиной.

Как рассказал депутат Гордумы Нижнего Новгорода, председатель совета директоров OOO "СТ Нижегородец" Алексей Гойхман, возможно, уже в июне месяце по нижегородским улицам будут ездить маршрутные такси нового образца – автомобили, произведенные на базе Fiat.

Напомним, ООО "СТ Нижегородец" подписал соглашение с автомобильным концерном Fiat, в рамках которого техника итальянского автогиганта будет переоборудоваться в Нижнем Новгороде. В связи с новым проектом рост производства и количество рабочих на ООО "СТ Нижегородец" увеличится примерно в 2 раза по сравнению с 2011 годом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости