В ДТП в Сормовском районе погиб мотоциклист

22 апреля в 18:23 по дороге вдоль улицы Коминтерна произошло ДТП. На улице Коминтерна 31-летний мужчина, управляя мотоциклом "Ямаха", не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем "Рено" и "Опель". Мотоциклист погиб. Об этом порталу ProGorodNN рассказала народный корреспондент Анастасия Гончарова.

"Я думала он камикадзе, ну или байкер, а для них это дело привычки гнать на такой высокой скорости, - утверждает одна из очевидцев трагедии. - мне стало очень страшно когда его мотоцикл стал заваливаться на бок, а затем упал на мотоциклиста и ещё 100 метров они летели вперёд."

На место аварии подъехали сначала два автомобиля скорой помощи, а затем ещё два. Медики всячески пытались спасти человека, но это было невозможно и мотоциклист скончался на месте. Как утверждают сотрудники скорой помощи, тело мотоциклиста всё изувечено, у него масса открытых переломов, а также сильно пострадал череп и сердце водителя в результате перелома практически всех рёбер.

Другие же водители, то есть хозяева автомобилей "Рено" и "Опель" не сильно пострадали. Они отделались лишь парой царапин и вмятин на бамперах своих автомобилей. 

Автор народной новости Анастасия Гончарова получает гонорар 250 рублей. Получить его можно в пятницу с 9.00 до 15.00 по адресу: улица Пискунова, 29, офис 65, предъявив паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости