Данные о последствиях ДТП на Почаинской разнятся. Есть пострадавшие

Сегодня, 16 января, в 12.50, в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС РФ по Нижегородской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием 13 транспортных средств около д. 17 на ул. Почаинской в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба МЧС региона.

Напомним, ранее сообщалось, что около 11.50 водитель МАЗа, спускаясь с ул. Добролюбова, не справился с управлением и наехал на припаркованные по правой стороне обочины автомобили. По информации ГИБДД по Нижегородской области, в результате ДТП механические повреждения получили 19 автомобилей. После этого в Госавтоинспекции уточнили: повреждены 14 машин.

Оперативная группа Главного управления МЧС России по Нижегородской области и местного гарнизона пожарной охраны на месте установили, что произошло столкновение 2-х автомобилей: МАЗ и «Тойота-Корола». При этом автомобиль МАЗ развернуло на дороге, в результате чего произошло касательное столкновение еще с 11 автомобилями, припаркованными около обочины.

В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Тойота-Корола»: женщина 1986 г. р. доставлена в Городскую клиническую больницу № 39.

Данные и обстоятельства происшествия уточняются. На месте работают подразделения ГУ МЧС России по Нижегородской области и ГИБДД.

По словам очевидца происшествия, номер фуры не местный - 69 регион (Тверская область).

...

  • 0

Популярное

Последние новости