Четыре человека пострадали при столкновении легковушки и грузовика в Нижнем (ФОТО)

Четыре человека пострадали при столкновении легковушки и грузовика в Нижнем (ФОТО)Фото пресс-службы УГИБДД

ДТП произошло в Автозаводском районе

В страшной аварии с участием грузовика и иномарки пострадали четыре человека. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно информации, ДТП произошло в среду, 15 ноября 2017 года, на седьмом километре дороги Южный обход в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Около восьми часов вечера 43-летний водитель за рулем "Хонды Цивик" не выбрал безопасную дистанцию и врезался в КамАЗ 55111.

В результате столкновения пострадал не только сам виновник ДТП, но и трое его пассажиров. Сам водитель получил сочетанную травму, с которой был госпитализирован в центральную районную больницу. 19-летняя девушка получила перелом бедра и ушиб конечностей. Ей также потребовалась госпитализация. 64-летнего мужчину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сочетанной травмой и переломом ребер.

Еще один 19-летний парень, находящийся в машине, отделался ушибом голеностопного сустава. Он единственный, кто в результате происшествия не попал в больницу. А вот водитель КамАЗа не пострадал. 

Отмечается, то опыт вождения виновника аварии составляет 12 лет. 

Фото пресс-службы УГИБДД России по Нижегородской области ДТП на Южном обходе, четыре человека пострадали в аварииДТП на Южном обходе, четыре человека пострадали в аварииДТП на Южном обходе, четыре человека пострадали в аварииДТП на Южном обходе, четыре человека пострадали в аварии

...

  • 0

Популярное

Последние новости