Из-за ремонта трубопровода изменится схема движения на двух улицах Нижнего (ФОТО)

Из-за ремонта трубопровода изменится схема движения на двух улицах Нижнего (ФОТО)Фото пресс-службы "Теплоэнерго"

Ограничения для транспорта введут в Ленинском и Советском районах

На двух улицах Нижнего Новгорода ограничат проезд в связи с ремонтом трубопроводов. Об этом сообщает пресс-служба "Теплоэнерго".

Согласно информации, ОАО "Теплоэнерго" проводит плановые работы по замене тепловых сетей на нескольких улицах Нижнего Новгорода. В частности, сейчас ремонтируется трубопровод на улице Заводской до жилого дома номер 48/1 по улице Баумана в Ленинском районе. Производство работ обусловлено необходимостью обеспечения безаварийной работы внутриквартальных сетей и гидравлических режимов тепловых сетей. Протяженность заменяемого участка составляет порядка 250 метров. Будут заменены как трассы отопления, так и трассы горячего водоснабжения диаметром от 100 до 200 миллиметров.

Кроме этого, в скором времени компания будет осуществлять ремонт тепловых сетей на улице Архитектурной в Ленинском районе Нижнего Новгорода. В связи с этим с 26 ноября по 20 декабря 2017 года там будет ограничено движение всех видов транспорта.

Фото ЦОДД Ограничение движения транспорта на улице Архитектурной Нижний Новгород

А с понедельника, 20 ноября 2017 года, перекроют улицу Рукавишниковых в Советском районе. В этом районе на улицах Горловская - Бекетова - Рукавишниковых будет производиться замена квартальных тепловых сетей отопления диаметром от 50 до 150 миллиметров, общей протяженностью около 500 метров. Ремонтные работы связанны с износом тепловых сетей и необходимы для повышения уровня надежности работы тепловых сетей в зимний период. Работы завершатся 12 декабря 2017 года.

Фото ЦОДД Ограничение движения транспорта на улице Рукавишниковых Нижний Новгород

К указанным тепловым сетям подключено 17 потребителей, которые на время производства работ будут обеспечены теплоснабжением по дублирующим трассам. При выполнении ремонтных работ в зимнее время компания применяет технологию с использованием дублирующих трасс-перемычек, что обеспечивает бесперебойную подачу теплоснабжения потребителям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости