Нижегородца несправедливо обвиняют в ДТП: он ищет свидетелей аварии

Нижегородца несправедливо обвиняют в ДТП: он ищет свидетелей авариифото УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

Это произошло вечером 15 ноября

В Нижегородской области четыре человека пострадали в ДТП с участием грузовика.  Об этом журналисту ProGorodNN сообщил Андрей Ефремов.

Авария произошла 15 ноября 2017 года в 19.40 на седьмом километре дороги Южный обход в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. 43-летний водитель за рулем автомобиля "Хонда Цивик" врезался в КамАЗ 55111, который стоял на разворот в сторону Богородска. Со слов водителя и пассажиров иномарки, у грузовика были выключены габариты. А после столкновения шофер большегруза переставил машину с места столкновения.

В результате аварии водитель иномарки получил сочетанную травму, с которой был госпитализирован в центральную районную больницу. 19-летняя девушка получила перелом бедра и ушиб конечностей. Ей также потребовалась госпитализация. 64-летнего мужчину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сочетанной травмой и переломом ребер. Еще один  пассажир, 19-летний парень, отделался ушибом голеностопного сустава. Он единственный, кто из иномарки в результате происшествия не попал в больницу. А вот водитель КамАЗа не пострадал.

Сейчас водителя "Хонда Цивик" хотят привлечь к уголовной ответственности. Его родственники пытаются восстановить картину произошедшего. К сожалению, свидетелей ДТП нет. Камеры видеонаблюдения рядом с местом аварии отсутствуют. Но близкие серьезно нацелены до конца разобраться в сложившейся ситуации.

Родственники просят откликнуться свидетелей. Если у вас есть видеозапись аварии или вам известна какая-либо информация, сообщите об этом по телефону: 89200342442 (Андрей).

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости