В центре Нижнего Новгорода изменится схема движения автобусов

В центре Нижнего Новгорода изменится схема движения автобусовProGorodNN

Всего на несколько часов

В Нижнем Новгороде временно изменится схема движения общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Сегодня, 12 января 2018 года, в центральной части Нижнего Новгорода будет временно изменена схема движения общественного транспорта. С 10.00 до 14.00 автобусы и несколько троллейбуов сократят путь следования или же будут пущены в объезд. Правда в администрации города не уточнили, по какой причине.

Движение автобусов номер 19, 45, 52, 90, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90, следующих от Зеленского съезда в направлении площади Сенной, будет организовано по улицам Варварской, Пискунова, Минина и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по улицам Минина, Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

Движение автобусов номер 40, 58, 74, Т-60, Т-69, Т-85, Т-97, Т-98, следующих от площади Свободы в направлении площади Сенной, будет организовано по улицам Варварской, Пискунова, Минина и далее - по маршрутам. В обратном направлении движение организовать по улице Минина, улице Пискунова, улице Варварской, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

Движение автобусов номер Т-31, следующих от площади Сенной в направлении площади Минина и Пожарского, будет организовано по улицам Минина, Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского. В обратном направлении - по улицам Варварской, Пискунова, Минина и далее - по маршруту.

Кроме того, для автобусов номер 1, 68, Т-4, Т-31 будет организован разворот на площади Минина и Пожарского в районе улицы Большой Покровской.

Для автобусов номер 19, 40, 45, 52, 58, 74, 90, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90, следующих в направлении площади Сенной, будет организована остановка в районе универсама "Нижегородский". 

Изменения коснуться и схемы движения троллейбусов номер 9, 13, 17, 31. Их путь следования будет сокращен до площади Свободы.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости