В Нижнем Новгороде автобус 29 будет ходить по новому маршруту

В Нижнем Новгороде автобус 29 будет ходить по новому маршрутуProGorodNN

Это связано с изучением пассажиропотока

В Нижнем Новгороде изменится схема движения маршрутки № 29. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской администрации.

Согласно информации, маршрут изменится с 20 января по 20 апреля 2018 года. Это делается в целях изучения пассажиропотока. Его конечная остановка "Красное Сормово" будет перенесена на "Микрорайон Комсомольский", а движение от остановки "Улица Баррикад" до "Моста" и обратно будет организовано по улицам Коминтерна, Свободы, Большой Починковской, Бутырской.

На участке от Сормовского поворота до улицы Студенческая движение будет осуществляться по Московскому шоссе, улицам Романова и Советской, Канавинскому мосту, Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площадь Горького, улице Большой Покровской, площади Лядова и проспекту Гагарина. А в обратном направлении он будет следовать по проспекту Гагарина, плоощади Лядова, улице Большой Покровской, площади Горького, улицам Большой Покровской и Малой Покровской, Похвалинскому съезду, улицам Советской и Романова, а также по Московскому шоссе.

По пути следования маршрутки № 29 появятся новые остановки: "Мост", "улица Бутырская", "Починки", "поселок Володарский", "улица Свободы", "площадь Славы", "улица Баррикад", "Московское шоссе", "тоннель Московского вокзала", "площадь Ленина", "Стрелка", "площадь Благовещенская", "площадь Горького" и "улица Большая Покровская" в обоих направлениях. 

Остановка "улица Маслякова" — в направлении автовокзала "Щербинки", а "площадь Лядова", "Архитектурно-строительный университет" и "улица Советская" — в направлении микрорайона Комсомольский.

...

  • 0

Популярное

Последние новости