Шесть человек пострадали в ДТП с маршруткой и автобусом в Нижнем Новгороде

Шесть человек пострадали в ДТП с маршруткой и автобусом в Нижнем НовгородеФото "Регион 52"

Двое из них - дети

В Нижегородском районе произошла авария, в которой пострадали шесть человек. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно информации, ДТП произошло 11 апреля в 15.30 около дома 13 по улице Варварской. 57-летний водитель маршрутки номер 18 (автомобиль ПАЗ 320402) не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с автобусом ЛИАЗ 5256, который следовал по 68 маршруту. 

В результате столкновения пострадали шесть пассажиров маршрутки, среди них двое детей. 12-летний мальчик и 15-летняя девочка получили легкие травмы. Их отпустили после медицинского осмотра. 

А вот взрослым пассажирам повезло меньше. 59-летнюю женщину госпитализировали с сотрясением мозга. 46-летнюю нижегородку положили в больницу с тупой травмой живота. У 20-летней девушки обнаружили закрытую черепно-мозговую травму. Ее тоже госпитализировали. Чуть лучше обстоят дела у 52-летней пассажирки. Она получила ушибы мягких тканей лица, после медицинского осмотра женщину отпустили домой. Кстати, все пострадавшие обратились к врачам самостоятельно.

Примечательно, что водительский стаж виновника аварии составляет 39 лет.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости