«Мотоциклист был переломан»: в Дзержинске произошла страшная авария (ФОТО)

«Мотоциклист был переломан»: в Дзержинске произошла страшная авария (ФОТО)Фото из соцсетей

ВАЗ столкнулся с мотоциклом рядом с «Каруселью»

16 апреля около 20.00 в Дзержинске произошла авария: столкнулись мотоцикл и отечественный автомобиль. В результате ДТП, серьезно пострадал мотоциклист. ProGorodNN пообщался с жителями Дзержинска, которые видели последствия ДТП своими глазами. 

Как рассказал нашему журналисту один из очевидцев Александр Гаранин, вокруг места аварии собрались десятки дзержинцев: 

«Были и пешеходы, и автомобилисты. С ужасом смотрели на мотоциклиста. Вокруг было много крови, переломан мотоцикл. Несколько ребят подошли к лежащему на асфальте парню до приезда врачей: хотели понять жив ли он. Но он никаких признаков не подавал и было видно, что у него тело переломано. К счастью, он застонал, начал приходить в себя. Медики увезли его в больницу. Надеюсь, что он выжил». 

Со слов Александра за рулем автомобиля находилась женщина. Она была очень напугана произошедшим, но к счастью, сама отделалась лишь ушибом: 

«Сам я момента аварии не видел, а люди в толпе говорили, что женщина стояла на светофоре пыталась проскочить и в итоге въехала в мотоциклиста, который уже успел набрать скорость. Три дня назад мотосезон открылся, а уже такое страшное ДТП произошло. Хочется пожелать всем участникам дорожного движения, чтобы берегли себя». 

Теперь все обстоятельства ДТП необходимо выяснить правоохранительным органам. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, по предварительной информации 26-летняя женщина-водитель с трехлетним стажем вождения проехала на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с мотоциклом. К счастью, парень в ДТП выжил: с многочисленными травмами и переломами он был доставлен в больницу скорой помощи.

Фото с места событий из соцсетей:

В Дзержинске Жигули сбили мотоциклиста 16 апреля

ДТП а Дзержинске Жигули сбили мотоциклиста 16 апреля

Авария в Дзержинске 16 апреля. Жигули сбили мотоциклиста

авария в Дзержинске 16 апреля. Жигули сбили мотоциклиста

авария в Дзержинске 16 апреля. Жигули сбили мотоциклиста

...

  • 0

Популярное

Последние новости