Работа 12 частных маршрутов Нижнего Новгорода продлена до 4 сентября

Работа 12 частных маршрутов Нижнего Новгорода продлена до 4 сентябряProGorodNN

Договора с ними заканчиваются в июле

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов подписал постановление о продлении работы 12 маршруток до 4 сентября 2018 года. Об этом сообщила исполняющий обязанности директора департамента транспорта и связи городской администрации Елена Кузнецова.

Она уточнила, что сроки действия договоров с перевозчиками, которые работают на муниципальных маршрутах Т-25, Т-37, Т-41, Т-42, Т-46, Т-47, Т-60, Т-76, Т-78, Т-83, Т-90, Т-98, истекали в начале июня. Но, по поручению мэра Нижнего Новгорода принято решение о продлении действия этих маршрутов до начала осени. 

- Сейчас мы дорабатываем схему новой маршрутной сети города и Владимир Александрович принял решение продлить работу 12 отменяемых маршрутов. Все необходимые свидетельства и карты маршрутов перевозчики получили, они работают в обычном режиме, - заявила Елена Кузнецова. 

Напомним, в июне сотрудники департамента транспорта и связи будут проводить встречи с нижегородцами и обсуждать с ними проект новой маршрутной сети.     

Также нас можно читать в «ВКонтакте». В группе мы рассказываем о самых интересных и важных новостях Нижнего Новгорода и области. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наше сообщество.

...

  • 0

Популярное

Последние новости