Четыре человека пострадали при столкновении автомобилей в Балахнинском районе

Четыре человека пострадали при столкновении автомобилей в Балахнинском районефото УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

Они доставлены в больницу

Четыре человека пострадали в аварии на трассе в Балахнинском районе. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Дтп случилось утром 11 декабря на 331 километре магистрали Шопша - Иваново - Нижний Новгород. 33-летний водитель "Нивы" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в "Фольксваген".

При столкновении пострадали четыре человека. Водитель и пассажир "Нивы" госпитализированы в больницу. А водитель и пассажир иномарки после осмотра медиками отпущены, - добавили в УГИБДД ГУ МВД России по региону. - За минувшие сутки на нижегородских дорогах произошло 22 ДТП, в которых 32 человека получили травмы различной тяжести.

В ведомстве рассказали, что несоблюдение соответствующего скоростного режима погодным и дорожным условиям является основной из основных причин аварий. А зимой такая халатность обходится особенно дорого. Даже небольшое превышение скорости на 5-10 километров в час может привести к серьезным ДТАП с трагическими последствиями.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости