Лоб в лоб: водитель "Ивеко" погиб при столкновении с фурой в Воротынском районе (ФОТО)

Лоб в лоб: водитель "Ивеко" погиб при столкновении с фурой в Воротынском районе (ФОТО)смертельная авария на трассе в Воротынском районе, ProGorodNN

А водителя большегруза доставили в больницу

Смертельная авария произошла на трассе в Воротынском районе. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Трагедия случилась утром 16 января на 545 километре магистрали Москва - Уфа. 36-летний водитель "Ивеко" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в большегруз "МАН". При столкновении фуру развернуло и она перегородила движение на дороге.

смертельная авария на трассе в Воротынском районе 16 январясмертельная авария на трассе в Воротынском районе

В столкновении погиб водитель "Ивеко". Его тело доставили в морг. А 44-летний водитель фуры доставили в районную больницу с ушибленной раной плеча. После осмотра медиками он был отпущен, - рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по региону. - Сейчас сотрудниками госавтоинспекции проводится проверка, выясняются все обстоятельства аварии.

16 января сотрудниками ДПС на дорогах Нижнего Новгорода и области зарегистрировано 11 ДТП, в которых один человек погиб и 12 получили травмы различной тяжести.

смертельная авария на трассе в Воротынском районе 16 января

смертельная авария на трассе в Воротынском районе 16 январясмертельная авария на трассе в Воротынском районе

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости