Нижегородец ищет свидетелей аварии, произошедшей в Советском районе 16 января (ФОТО)

Нижегородец ищет свидетелей аварии, произошедшей в Советском районе 16 января (ФОТО)фото Александра Плющенко

ДТП случилось 16 января

В Нижнем Новгороде столкнулись два автомобиля. Об этом журналисту ProGorodNN рассказал один из участников аварии Екатерина Б.

Авария произошла 16 января примерно в 17.30 в микрорайоне Кузнечиха, напротив ТЦ "Жар-птица". Со слов девушки, она ехала в своем автомобиле "Тойота" с двумя маленькими детьми и в нее врезался "Рено Логан".

- Автомобиль, который в меня врезался, стоял на перекрестке на встречной полосе, потом он начал передо мной поворачивать, не включая поворотник. Свой маневр он начал совершать неожиданно для меня. Я сразу же начала тормозить, но аварии избежать не удалось. Мы столкнулись и мою машину отбросило в ограждение, - добавила Екатерина.

На место аварии сразу приехал супруг девушки Александр. 

- Как оказалось, за рулем "Рено" находился сотрудник полиции и автомобиль был служебный. Машину отбросило на обочину, его машину тоже развернуло. В аварии слава богу никто не пострадал, - рассказал Александр. - Сейчас мы ищем очевидцев ДТП и записи видеорегистраторов, которые засняли момент аварии. Очень просим всех откликнуться.

Если вы быди очевидцем произошедшего ДТП большая просьба написать об этом Александру на его страничку в социальной сети.

авария в микрорайоне Кузнечиха в Нижнем Новгороде 16 января

авария в Кузнечихи 16 январяфото с места аварии Александра Плющенко

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости